Меню ежедневного горячего питания

Организация питания воспитанников, в том числе  с ограниченными возможностями здоровья и(или) инвалидностью осуществляется  в соответсвии с санитарными правилами СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

ПЕРСПЕКТИВНОЕ МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ

Меню ясли зима-весна

Меню ясли лето-осень

Меню детсад зима-весна

Меню детсад лето-осень

Диетическое меню

Если у вашего ребенка есть медицинские показания для предоставления диетического питания, предоставьте медработнику детского сада справку, подтверждающую и описывающую необходимую диету.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Поставка картофеля

ООО "СИДЭ"

Поставка фруктов

ИП Дзюбан Ю.Е.

Поставка овощей

ООО "СИДЭ"

Поставка хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий

СУРГУТСКОЕ ГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУРГУТСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД"

Поставка творога

АО "Золтые луга"

Поставка прочих пищевых продуктов питания

ООО «ТЛК «Геркулес»

ООО «Выбор»

ООО "Кредо"

Поставка полуфабрикатов

СГМУП "КШП"

Поставка кондитерских изделий

СГМУП "КШП"

Поставка мяса

ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП"

Поставка масла сливочного

ООО "СИЯНИЕ"

Поставка продуктов питания

ООО «ТД ПРАЙД»

ООО "ЛОГИСТИК ГРУПП"

АО  "ЗОЛОТЫЕ ЛУГА"

Поставка сока ООО "ИНТЕГРАЛ-М"
Поставка сыра и яиц куриных ИП Дзюбан Ю.Е.
Поставка цыплят-бройлеров и индейки ООО «Выбор»

Форма обратной связи для родителей и ответы на вопросы по питанию

Ежедневное меню