Неделя психологии в детском саду.

03 мая 2024 г.
Неделя психологии в детском саду. . . . . . . . . . .
Неделя психологии в детском саду.
.

В период с 22.04.2024 по 27.04.2024 в нашем детском саду прошла тематическая «Неделя психологии». Целью которой являлось повышение уровня психологической и коммуникативной культуры, создание в детском саду определенного положительного настроя.

В рамках недели психологии были организованы мероприятия: «День эмоций», «Как узнать своё настроение?»,
«Что такое доброта, добрые поступки», «Помощь другу», «Вежливые слова», а также марафон «Передай доброе слово», «День дружбы».

В старших группах была проведена беседа с детьми на тему «Моя мечта».

«Неделя психологии» зарядила всех участников образовательного процесса положительными эмоциями, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселило веру в себя и в свои силы.

Педагог-психолог: М.Ш. Вафина

На этой странице