«Детское автокресло»

15 апреля 2024 г.
«Детское автокресло». . . . .
«Детское автокресло».
.

Проблема детской дорожной безопасности актуальна всегда. Особое опасение вызывает перевозка детей в салоне автомобиля. Не всегда родители используют детские удерживающие устройства и ремни безопасности, что зачастую, при ДТП, может привести к трагедии на дороге.
Самые важные пассажиры в вашем автомобиле - это дети: непредсказуемые, непоседливые, и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть авто, должно быть автокресло.
В ходе данного мероприятия родители группы «Облачко» поделились своими фотографиями «Дети в автокресле» с пристегнутыми ремнями безопасности.

Воспитатели: Плотникова М.В.

Мухамаева Р.Р.